ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

60322499.138051330     С 26 по 28 февраля 2016 года в пос. Слюдорудник Кыштымского городского округа прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках 15-ой Спартакиады учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2016 года".

Город Златоуст на Спартакиаде представляли 18 воспитанников секции спортивного ориентирования "ДЮСШ № 4" под руководством тренера-преподавателя Чернецова Георгия Павлович.

Участникам предстояло пройти две нелегких дистанции: ориентирование на маркированной трассе и ориентирование в заданном направлении. Несмотря на все трудности: незнакомая местность, нелегкая трасса, наши воспитанники сумели собраться и показать наилучший результат (566 баллов) в первой группе городов, опередив команды городов Миасс (491 балл) и Магнитогорск (402 балла).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

команду "ДЮСШ № 4" в составе:

Ефимова Ксения

Камалетдинова Виктория