03.09.-04.09.2022 г. в г. Чебаркуль прошёл Открытый межмуниципальный турнир среди военно-патриотических клубов УрФО по рукопашному бою «Спорт против терроризма». В соревнованиях приняло 270 участников не только из Челябинской области, а также из Тюмени, Кургана, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Башкортостан и Казахстана. Этими соревнованиями спортсмены открыли новый спортивный сезон 2022-2023 гг. г. Златоуст представляли 29 спортсменов различных возрастов отделения рукопашного боя МБУ «Спортивная школа № 4» под руководством тренера Гарницкого А.В. В результате наша команда заняла 3 общекомандное место.

1 место заняли:

Щипицин Дмитрий

Котельник Арсений

Пятыгин Максим

Гайнатуллин Данил (до 73 кг)

Шафиев Иван

Хардина Виталина

Михайлова Алина

Тютина Арина

Сурков Максим

Ляховка Василий

2 место заняли:

Тютин Алексей

Харлан Анастасия

Чашин Кирилл

Мухаметдинов Денис

Привалов Всеволод

Дементьев Максим

3 место заняли:

Гайнатуллин Данил (до 68 кг.)

За лучшую технику были награждены памятными призами Сурков Максим и Котельник Арсений.
За волю к победе был награждён Феофанов Дмитрий.