Золото и бронза Первенства России по рукопашному бою - НАШИ!!!

С 1 июня по 4 июня в г. Брянск проходило Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девочек 12-13 лет.

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из 44 регионов России. В составе сборной команды Челябинской области от нашей школы участвовало 3 спортсмена.
Золотую медаль и почётный знак Сильнейшей рукопашницы России завоевала Прыткова Виктория, одержав 4 уверенных победы над своими соперниками.
Бронзовую медаль завоевала Михайлова Алина. Впервые участвуя на соревнованиях такого высокого уровня она провела 3 поединка, в 2-х из которых одержала победу.
Так же в соревнованиях участвовал Шафиев Иван, совсем недавно ему исполнилось 12 лет и он провёл 2 поединка с более взрослыми и опытными соперниками, получил колоссальный опыт. В будущем пожелаем ему достигнуть высоких результатов на уровне первенства страны.
Огромная благодарность Федерации рукопашного боя Челябинской области, министерству спорта Челябинской области, родителям наших спортсменов и всей нашей команде болельщиков!

Отдельная благодарность и поздравления тренеру команды Гарницкому Александру Владимировичу!