В Златоусте прошло Первенство горнозаводской зоны по армейскому рукопашному бою

27 марта 2021 г. в г. Златоусте в СК "Локомотив" прошло IV Первенство горнозаводской зоны по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 6 городов Челябинской области. г. Златоуст представляла команда клуба армейского рукопашного боя "Тайфун" Спортивной школы № 4.

В упорных и зрелищных поединках воспитанники МБУ СШ-4 заняли следующие места:

1 место - Родин Дмитрий, Иштимеров Данил, Карпов Кирилл, Сладковский Никита, Рузавин Алексей, Родин Вячеслав, Щипицын Максим, Лакаев Матвей, Штепа Артём, Ткаченко Владислав, Болховских Андрей.

2 место - Кутузова Аня, Кузин Егор, Фазлыев Тимур, Ярощук Андрей, Обвинцев Валерий.

3 место - Заев Вячеслав, Бабин Артём, Малухин Кирилл, Игонькин Степан, Коваленко Никита, Курбанова Злата, Кошкин Макар.

Памятными призами "За самый короткий бой" отмечен Карпов Кирилл и "За лучшую технику ведения боя" отмечен Сладковский Никита.

В командном зачете ТАЙФУН занял 1 место.

Поздравляем победителей и призеров и выражаем благодарность тренеру Вашурину К.Б. за подготовку спортсменов!