Рукопашный бой

Открытый межмуниципальный турнир среди военно-патриотических клубов УрФО по рукопашному бою (сентябрь, 2022 г.)

Золото и серебро Первенства России по рукопашному бою - НАШИ!!! (июнь, 2022 г.)

Павел Сенько - серебряный призер Первенства Мира по рукопашному бою (май, 2022 г.)

Воспитанники клуба рукопашного боя "Кондор" приняли участие во Всероссийских соревнованиях в г. Челябинске (февраль, 2022 г.)

Команда клуба АРБ "Тайфун" стала серебряным призёром Первенства области по абсолютно реальному бою (январь, 2022 г.)

Клуб АРБ "Тайфун" завоевал 12 медалей на Международном форуме боевых искусств (декабрь, 2021 г.)

И снова мы лучшие в Уральском федеральном округе! (декабрь, 2021 г.)

Первенство Челябинской области по армейскому рукопашному бою "Спортивная осень" (ноябрь, 2021 г.)

Юные воины клуба армейского рукопашного боя "Тайфун" выступили на Областном турнире (ноябрь, 2021 г.)

Спортсмены отделения рукопашного боя выступили в Первенстве УрФО (ноябрь, 2021 г.)

Спортсмены отделения рукопашного боя - призёры Первенства России в г. Волгодонске (май, 2021 г.)

В Златоусте прошел Межмуниципальный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы (май, 2021 г.)

Кубок Федерации рукопашного боя Челябинской области выиграли наши спортсмены (апрель, 2021 г.)

И вновь в копилке отделения рукопашного боя новые медали. Первенство России по рукопашному бою прошло в г. Курске (апрель, 2021 г.)

В Златоусте прошло Первенство горнозаводской зоны по армейскому рукопашному бою (март, 2021 г.)

Наши спортсмены-рукопашники снова лучшие! (март, 2021 г.)

Наши спортсмены стали победителями Первенства Челябинской области по армейскому рукопашному бою (март, 2021)

Воспитанник секции рукопашного боя Павел Сенько стал победителем Первенства Европы  (февраль, 2021)

Успешное выступление на Первенстве Челябинской области по армейскому рукопашному бою (ноябрь, 2017 г.)

Златоустовский "Тайфун" пронесся по Казахстану (октябрь, 2017 г.)

Команда "Кондор" открыла новый сезон (октябрь, 2017 г.)

Воспитанники команды "Тайфун" закрыли сезон победами на двух крупных турнирах (май, 2017 г.)