Спортсмены СШ-4 успешно выступили на Чемпионате и Первенстве УрФО по кикбоксингу

С 03 по 06 марта 2021 года в г. Челябинске прошли Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу (XXIV турнир на Кубок Губернатора Челябинской области)

Защищать честь города Златоуста и Челябинской области выехали 64 спортсмена Спортивной школы № 4 г. Златоуста

По итогам соревнований 34 участника показали отличные результаты и стали победителями и призерами соревнований. Это:

1 место: 2 место: 3 место:

Королева Виктория

Бадяева Виктория

Рользинг Ярослав

Мартьянов Артём

В результате сборная команда Челябинской области заняла ПЕРВОЕ общекомандное место.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места будут участвовать в Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, которые пройдут в г. Красноярске в апреле 2021 г.

Также в рамка XXIV турнира по кикбоксингу на Кубок Губернатора Челябинской области прошли Региональный турнир по кикбоксингу и Фестиваль для детей по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт. В них приняли участие 11 младших воспитанников секций кикбоксинга Спортивной школы № 4, 6 из которых стали победителями и призёрами. Это:

Власова Александра

Кибанов Арсений

2 место:

Миронов Семен

3 место:

Смирнов Егор

Мичков Владислав

Мухамедьянов Михаил

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших побед!

Благодарим тренерский состав отделения кикбоксинга (Козлова И.К., Хасанова Ф.М., Боботкова П.Г., Феоктистова А.А.) за подготовку спортсменов!