Спортсменки отделения кикбоксинга стали лучшими на Областных соревнованиях по боксу

6.09.-10.09.2022 г. в г. Челябинске прошли Открытые областные соревнования по боксу. В соревнованиях приняли участие спортсменки секций кикбоксинга МБУ СШ № 4 Королева Виктория и Егошина Мария, а также выпускница школы Русакова Яна, которые отлично показывают себя не только в соревнованиях по кикбоксингу, но и по боксу.

В результате Виктория Королева (тренеры Боботков П.Г. и Шатохин В.А.) и Егошина Мария (тренеры Козлов И.К. и Хасанов Ф.М.) стали лучшими в своих категориях на этих соревнованиях, заняв первую ступень пьедестала почета. Русакова Яна стала серебряным призером соревнований.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Боботкова П.Г., Шатохина В.А., Козлова И.К., Хасанова Ф.М. с отличными результатами!