Рользинг Ярослав и Арутюнян Рафик - серебряные призеры Первенства Европы по кикбоксингу

С 5 по 15 ноября более 1400 спортсменов сражались за титулы лучших кикбоксеров Европы в Черногории (г. Будва). По итогам соревнований сборная России заняла первое место из более, чем 30 стран.

В составе сборной команды России выступали воспитанники златоустовской спортивной школы № 4 Рафик Арутюнян и Ярослав Рользинг.

Оба наших спортсмена в результате упорных боев стали серебряными призёрами Первенства Европы по кикбоксингу.

Поздравляем Ярослава и Рафика с высокими достижениями и благодарим тренеров Ивана Козлова и Фарида Хасанова за их подготовку! Спасибо вам за столь значимые результаты. Златоуст не зря называют городом чемпионов, желаем вам как можно больше успешных боев и побед!

q odG8Uea1s  8uc4ReSqLDw

HhNYzhHL0v8             JPM0BoXC4ng