НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Сборная команда города по кикбоксингу успешно выступила на Первенстве области (февраль, 2023 г.)

В Магнитогорске завершился Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь Александра Невского (октябрь, 2022 г.)

В копилке СШ-4 новая награда - Бронзовая медаль на Спартакиаде учащихся России по кикбоксингу! (сентябрь, 2022 г.)

Спортсменки отделения кикбоксинга стали лучшими на Областных соревнованиях по боксу (сентябрь, 2022 г.)

Право участвовать в Первенстве УрФО завоевали 35 спортсменов отделения кикбоксинга (январь, 2022 Г.)

Златоустовские кикбоксеры успешно выступили на Республиканском турнире в г. Учалы (январь, 2022 г.)

Рользинг Ярослав и Арутюнян Рафик - серебряные призеры Первенства Европы по кикбоксингу (ноябрь, 2021 г.)

Спортсмены отделения кикбоксинга успешно выступили в Первенстве России (апрель, 2021 г.)

Спортсмены отделения кикбоксинга успешно выступили в Первенстве УрФО (март, 2021 Г.)

Спортсмены СШ-4 успешно выступили на Чемпионате и Первенстве УрФО по кикбоксингу (март, 2021 Г.)

Чемпионат Челябинской области по кикбоксингу 2021

Яна Русакова стала серебряным призером на Чемпионате России по кикбоксингу (2020 Г.)

Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу (2019 Г.)

Наши кикбоксёры - Звёзды Файтера! (2017 Г.)

РУСАКОВА ЯНА - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ! (2017 Г.)