Сборная команда города по кикбоксингу успешно выступила на Первенстве области

С 1 по 4 февраля в г. Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик».

Общее количество участников соревнований составило 220 человек. Честь города Златоуста на соревнованиях защищали 40 спортсменов Спортивной школы 4 - членов сборной команды города.

В течение трёх дней на ринге спортсмены боролись за возможность представлять Челябинскую область на Первенстве Уральского федерального округа.

В результате проведённых поединков 32 наших спортсмена поднялись на пьедестал почёта.

1 место заняли:

Красноухов Никита
Федотов Иван
Мичков Владислав

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренерский состав (Козлов И.К., Хасанов Ф.М., Боботков П.Г., Феоктистов А.А., Шатохин В.А.) с отличными результатами!