Златоустовские кикбоксеры завоевали медали Международных соревнований «Россия - спортивная держава»

Златоустовские кикбоксеры завоевали медали Международных соревнований «Россия - Златоустовские кикбоксеры завоевали медали Международных соревнований «Россия - спортивная держава» держава»

С 24 по 30 октября в Кемерово прошли международные соревнования по кикбоксингу. На татами и ринге более 1 000 спортсменов из России и Белоруссии приняли участие в дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Воспитанники тренеров Ивана Козлова, Фарида Хасанова, Петра Боботкова и Владислав Шатохина из спортивной школы №4 города Златоуста поднялись на все ступени пьедестала почета.

Золотыми медалями награждены

Виктория Королева

Ольга Мельнова

Сергей Рыбин.

Вторые места завоевали

Мария Егошина

Полина Клементьева

Ярослав Рользинг

Мария Дульцева.

Бронзовые медали получили

Яна Русакова

Ярослав Костюков.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!