Спортсмены отделения рукопашного боя Спортивной школы № 4 успешно выступили на Первенстве города Кургана по рукопашному бою.

С 4 по 6 ноября 2022 г. в Курганской области проходили соревнования по рукопашному бою на Кубок главы города Кургана, посвящённые Дню народного единства. За победу боролись более 300 участников из 26 команд Курганской, Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, а также из Казахстана.

Наши ребята поднялись на все ступени пьедестала почета. Золотые медали завоевали:

Алина Михайлова

Специальными призами "За лучшую технику" отмечены Павел Сенько и Анастасия Харлан, "За волю к победе" - Ярослав Суворкин.

Добавим, что златоустовская команда заняла первое командное место в возрастной категории 14-15 лет и второе командное место - в возрастной категории 16-17 лет!