Спортсмены отделения рукопашного боя - призёры Первенства России в г. Волгодонске

Воспитанники отделения рукопашного боя Спортивной школы № 4 (тренер Гарницкий А.В.) стали призёрами Первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, которое проходило 03-06.05.2021 г. в г. Волгодонске.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 43 регионов страны. Всего из города Златоуста в сборную команду Челябинской области вошли 7 человек: Харлан Анастасия, Прыткова Виктория, Пятыгин Максим, Щипицин Дмитрий, Мочалов Иван, Гайнатуллин Данил, Котельник Арсений.

Серебряная медаль у Прытковой Виктории

бронзовая – у Котельник Арсения.

Поздравляем всех участников с хорошим выступлением и выражаем благодарность тренеру Александру Гарницкому за подготовку спортсменов.