В Златоусте прошел Межмуниципальный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы русского народа в Великой Отечественной войне 02 мая 2021 года в городе Златоусте прошел Межмуниципальный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы. Организаторами турнира стали МКУ Управление физической культуры и спорта ЗГО и МБУ «Спортивная школа № 4».

Для участия в турнире съехались более 60 человек из Златоуста и Сатки. Город Златоуст представляли команды клуба армейского рукопашного боя «Тайфун» Спортивной школы № 4, спортивного клуба «Самурай» «Дома детства и юношества», спортивный клуб «Ирбис», спортивный клуб «Файт» «Дворца детского творчества», г. Сатку представляла команда Спортивной школы имени Иваницкого.

Победителями турнира стали:

Возраст 6-7 лет